Опубликован F.A.Q! - Форум болельщиков ФК «Краснодар»

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Форум болельщиков ФК «Краснодар» Info & FAQ Работа форума. FAQ
Забыли пароль?


Тема закрыта | Новая тема | Все темы раздела
Старый 12.06.2024, 17:00   #1 (ПС)
himich
Добрый админ
 
Регистрация: 11.06.2024
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Сообщений: 210
Общая оценка: 51
51 35
0 0
Вопрос Опубликован F.A.Q!
1
В данной теме собраны и структурированы часто задаваемые вопрос и ответы на них.
  • У меня технические проблемы / вопросы, связанные с форумом.
    Вопросы связанные с техническими проблемами, а так-же по работе форума задавайте в теме: Техническая поддержка сайта — проблемы на форуме, глюки, баги и т.д
  • Планируете ли создать мобильную версию форума?
    Да, планируется.
  • Почему удалили/закрыли тему?
    Ваша тема удалена т.к. Вы ее неверно оформили; она дублирует уже существующие темы; содержит информацию противоречащую Правилам форума. Причины удаления обсуждаться в этой теме.
  • Почему меня забанили?
    Вас забанили за нарушение Правилам форума.
  • Почему меня забанили именно на этот срок?
    Стандартный срок отключения составляет – 2 недели. Четких правил насчет срока бана – нет. Каждый модератор выбирает срок исходя из каждой отдельно взятой ситуации.
  • Как узнать кто именно меня забанил?
    На нашем форуме не указывается подобная информация. Вас забанили за нарушение Правил форума, а кто это сделал - не имеет значения.
  • Забаньте меня.
    На нашем форуме баны по заказам не принимаются. Бан, отключение от форума, это наказание за нарушение Правил форума. Если Вы хотите отдохнуть от форума, то просто нажмите кнопку "Выход" в верхнем правом углу экрана.
  • Создайте раздел для забаненых.
    Отключения от форума это наказание и изоляция. Внедрение такого раздела противоречит назначению бана. Такой раздел создан не будет.
  • За что могут забанить навсегда?
    Отключить от форума навсегда могут за многократные грубые нарушения форума, за действия пользователей, повлекшие нарушение работоспособности форума. Точного списка не существует, но отключение навсегда возможно за серьезные проступки.
  • Я хочу удалить свой аккаунт.
    На нашем форуме такое не практикуется. Удаление Вашего аккаунта повлечет за собой нарушение ветви дискуссии во всех темах, где Вы отвечали.
  • Я хочу чтобы вы объединили 2 аккаунта вместе.
    На нашем форуме такое не практикуется.
  • Я хочу удалить свои темы/сообщения.
    Для удаления Ваших тем или сообщений отведено время - 60 минут. Этого времени достаточно для исправления ошибок или дополнения информацией. После чего Ваши темы и сообщения становятся частью форума и подлежат удалению только в случае нарушения правил форума.
  • Я хочу изменить дату регистрации.
    Это технически неосуществимо. Ваш ник привязан к дате регистрации.
  • Я хочу изменить имя. Через сколько я смогу изменить ник? Что делать если мне долго не меняют ник?
    Все ответы на вопросы касаемо смены ника Вы можете найти в этой теме либо в её следующих частях. Обязательно прочтите первое сообщение темы. Ники меняются по мере накопления заявок примерно раз в 2-3 дня. Если Вам не изменили ник, значит Ваша заявка либо пока не обработана, либо в Вашем сообщении с заявкой уже присутствует комментарий с причиной.
  • Почему уменьшается количество постов в моем счетчике?
    Количество постов может изменяться в случае, если они удаляются модератором, как офтоп или флуд, например.
  • Могу ли я стать модератором?
    Кандидаты в модераторы выбираются администрацией самостоятельно. Заявки от пользователей не принимаются.
  • Я хочу стать смотрящим (куратором) темы.
    Обратитесь к модераторам раздела, где создана интересующая Вас тема. Список модераторов Вы можете найти в правом нижнем углу экрана. Информация о кураторах опубликована в специальной теме.
  • Прикрепите мою тему?
    Прикрепление тем возможно не во всех разделах форума. Ознакомьтесь с Правилами раздела, и в случае если Ваша тема отвечает требованиям для прикрепления темы, напишите модератору раздела. Список модераторов Вы можете найти в правом нижнем углу экрана.
  • Какой формат и какое разрешение должно быть у аватара? Планируете ли увеличить разрешение?
    JPG, GIF. Максимальный размер 100 на 110 пикселей или 100.0 Кбайт. Увеличивать размер не планируем. Этих ограничений более чем достаточно для аватара.
  • Я новенький пользователь. Почему мои сообщения долго одобряются?
    У нас нет сроков по одобрению сообщений. Срок одобрения зависит от нагруженности модераторов.
  • Когда снимаются ограничения для новеньких пользователей?
    Всю подробную информацию Вы можете уточнить в Правилах форума в разделе "Новые правила регистрации".
  • Я забыл пароль, что делать?
    Вам необходимо воспользоваться формой для восстановления пароля. Вся информация Вам придет на электронную почту, указанный в Вашем профайле или воспользуйтесь формой обратной связи.


Возможно, вы найдете ответ на свой вопрос в справке или других темах:
himich вне форума
Тема закрыта | Новая тема | Все темы раздела
Теги темы:   faq, вопрос-ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.